Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждениеДетский сад №296

Обратная связь для обращения о фактах коррупции

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, проводимых МАДОУ "Детский сад № 296" г. Перми, повышения эффективности профилактической работы по противодействию коррупции и обеспечения соблюдения запретов, ограничений, обязательств и правил служебного поведения, формирования в обществе нетерпимости к коррупционному поведению в образовательной организации функционирует комиссия и ответственные лица за соблюдением антикоррупционной политики учреждения.
                   ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ
                                       В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕРМИ
                                                   ТЕЛЕФОН 212 32 28

Сообщения о фактах коррупционных действий принимаются по телефону +7 (342) 244-03-92 или при личном приеме с заполнением соответствующего заявления.

Также Вы можете воспользоваться полезными ссылками:

Информация о реализации мероприятий по противодействию коррупции

-Отчет о реализации Плана противодействия коррупции в МАДОУ "Детский сад № 296" г.Перми в 2019 году

-Отчет о реализации Плана противодействия коррупции в МАДОУ "Детский сад № 296" г. Перми в 2018 году

-План мероприятий по противодействию коррупции МАДОУ "Детский сад № 296" г.Перми на 2020-2021 г.

-План мероприятий по противодействию коррупции МАДОУ "Детский сад №296" г.Перми на 2019-20 гг.

-Приказ об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции МАДОУ "Детский сад № 296" г.Перми на 2020-2021 г.

-Приказ об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции МАДОУ "Детский сад №296" г.Перми на 2019-20 гг.

-Приказ о назначении ответственного и создании комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МАДОУ "Детский сад №296" г.Перми на 2020-2021 гг.

-Приказ о назначении ответственного и создании комиссии по профилактике коррупционных и иных правонарушений в МАДОУ "Детский сад № 296" г.Перми 2019 г.